Skip to content
Электроника и Гаджеты

Электроника и Гаджеты

  • Главная
  • Гаджеты
  • Автоаксессуары
  • Безопасность дома
  • Бытовой электроинструмент
  • Климат-контроль
  • Умная кухня
  • Умное освещение
  • Новости
  • Toggle search form

iQOO представил новый флагманский смартфон iQOO 15 Ultra

Posted on 05.02.2026 By

Компания iQOO представила свой флагманский смартфон — iQOO 15 Ultra, который стал наиболее мощным в линейке. Устройство работает на базе чипа Snapdragon 8 Elite Gen 5 и дополнено специальным игровым чипом Q3 для повышения производительности. Эффективное охлаждение достигается благодаря активной системе с вентилятором, что позволяет устройству поддерживать высокую производительность без перегрева. В максимальной конфигурации устройство предлагает 24 ГБ оперативной и 1 ТБ встроенной памяти.

Дисплей iQOO 15 Ultra составляет 6,85 дюйма и выполнен по технологии Samsung M14 с разрешением 2K и частотой обновления 144 Гц. Пиковая яркость экрана достигает 8000 кд/кв.м, что обеспечивает отличное качество изображения. Большой аккумулятор на 7400 мАч поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 100 ватт и беспроводную на 40 ватт, а в комплект входит L-образный кабель для удобства игры.

Смартфон оснащен тройной камерой с основным 50-мегапиксельным сенсором и возможностью 3-кратного оптического зума. Защита по стандарту IP69 и ультразвуковой сканер отпечатков делают устройство еще более привлекательным. Цены начинаются от 790 долларов за модель с 16 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти и до 1110 долларов за вариант с 24 ГБ и 1 ТБ.

Новости

Навигация по записям

Предыдущая запись: Уязвимость в GitHub Copilot: обход лимитов на премиум-модели
Следующая запись: Китай вводит запрет на скрытые дверные ручки электромобилей

Новости

Количество сбитых беспилотников на подлете к Москве возросло до шести Новости
Новый флагман Honor Magic 8 Pro: Доступнее и мощнее Новости
Российские военные протестировали гиперзвуковую ракету «Циркон» Новости
Обзор 3D-монитора Samsung Odyssey G90XF: новое измерение в играх Новости
Новый планшет Xiaomi Redmi Pad 2 Pro по доступной цене Новости
Компания «Легат» подала иск к «Атомэнергопром» на 571,2 млн рублей Новости

Copyright © 2026 Электроника и Гаджеты .

Работает на PressBook Masonry Dark